Universite de Nantes: rues calmes secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universite de Nantes: rues calmes secrets » Регистрация » Регистрация NPC-персонажей


Регистрация NPC-персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

► Анкета только для регистрации временных персонажей.
► Анкета оставляется прямо в этой теме.
► Временных персонажей могут брать только игроки ролевой.
► Каждый игрок имеет право брать до 5 НПЦ-персонажей, но при условии, что вы уже начали игру и написали хотя бы один пост.

I. Персонаж.
✔ Полное имя.
полное имя.
прозвища/сокращения имени/клички.
✔ Возраст/дата рождения.
возраст.
дата рождения.
✔ Национальность.
ответ.
✔ Деятельность.
факультет, курс/работа, дожность.
✔ Общая информация.
- Характер и биография, 5-6 фактов.
✔ Внешние данные.
ссылка на внешность с именем звездной личности.
✔ Дополнительно.
ориентация.
✔ Пост.
только с этой ролевой от главного персонажа.

II. Игрок.
✔ Связь с вами.
ответ.
✔ Главный персонаж.
- ответ.

Код:
[b]I. Персонаж.[/b]
[b]✔ П[/b]олное имя.
[b]–[/b] полное имя.
[b]–[/b] прозвища/сокращения имени/клички.
[b]✔ В[/b]озраст/дата рождения.
[b]–[/b] возраст.
[b]–[/b] дата рождения.
[b]✔ Н[/b]ациональность.
[b]–[/b] ответ.
[b]✔ Д[/b]еятельность.
[b]–[/b] факультет, курс/работа, дожность.
[b]✔ О[/b]бщая информация.
 [b]-[/b] Характер и биография, 5-6 фактов.
[b]✔ В[/b]нешние данные.
[b]–[/b] ссылка на внешность с именем звездной личности.
[b]✔ Д[/b]ополнительно.
[b]–[/b] ориентация.
[b]✔ П[/b]ост.
[b]–[/b] только с этой ролевой от главного персонажа. 

[b]II. Игрок.[/b]
[b]✔ С[/b]вязь с вами.
[b]–[/b] ответ.
[b]✔ Г[/b]лавный персонаж.
[b]-[/b] ответ.

Отредактировано Melissa MacCoy (2011-12-25 23:14:34)

0

2

I. Персонаж.
✔ Полное имя.
Anna Jane Kristina Armstrong/Анна Джейн Кристина Армстронг
Энн, Энни, Крис, Кристи, Кристин, Эй Джей
✔ Возраст/дата рождения.
18 лет, 25.12
✔ Национальность.
Американка
✔ Деятельность.
Факультет права, экономики и управления, 1 курс.
✔ Общая информация.
Место рождения: Лоуренс, штат Канзас, США
Известные родственники:
Сьюзен Армстронг (официантка) – мать (мертва)
Виктор Беннет (бизнесмен, владелец нескольких банков в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, владелец сети книжных магазинов) – отец (мертв)
Марта Армстронг (в прошлом брачная аферистка) – бабушка
Кассандра Армстронг - сводная сестра
Биография:
Жизнь этой особы нельзя назвать безоблачной, хотя и хорошие моменты тоже были.
У молодой женщины в Лоуренсе родилась очаровательная малышка. Девочка была светленькая и чем-то походила на маленького ангелочка. Сьюзен решила назвать девочку Анной, в честь своей лучшей подруги, которая несколько лет назад умерла от лейкемии. Вся семья собралась у кроватки, хотя не совсем – не хватало отца малышки. Виктор расстался со Сью еще за восемь месяцев до рождения девочки, так что, вряд ли он вообще знал о своей еще одной дочери.
Анна росла очень смышленым ребенком. Она почти никогда не плакала, а в девять месяцев уже стала произносить первые слова. А уже в 10 месяцев девочка впервые пошла. Сьюзен очень пугало такое быстрое развитие ребенка, но Марта постоянно успокаивала дочь и говорила, что такое бывает. Джейн росла очень замкнутым ребенком и, честно говоря, просто побаивалась других людей. Общалась блондинка только со своей любимой старшей сестренкой Кассандрой. Девочки целыми днями сидели дома с Мартой, а в это время их мама работала в кафе официанткой, чтобы хоть как-то прокормить семью.
В тот день Анне исполнилось два года. Сьюзен собираясь на работу, пообещала дочери вечером привезти куклу, которую девочка давно хотела. Днем младшая Армстронг помогала бабушке прибираться в доме и готовить, чтобы к приходу мамы все было идеально. Обычно Сьюзен заканчивала работать в восемь часов вечера. Именно в это время малышка села у окна и с замиранием сердца вглядывалась в темноту. Время шло, а мама все не появлялась. В десять часов Марта отправила внучку спать, сказав, что мама задержалась на работе. Только утром от полиции они узнали об ужасном происшествие. Оказывается вечером Сьюзен и Виктор попали в ужасную аварию, и скончались на месте. Это известие изменило всю жизнь Энни и Кассандры.
Уже через два дня девочки уехали жить к бабушке в Сан-Франциско. В 6 лет Анна пошла в школу. Училась девочка хорошо, но дети ее недолюбливали и говорили, что в ней есть что-то очень странное. Возможно, так оно и было – точно сказать нельзя. После уроков Армстронг посещала секцию каратэ. Именно в школе у блондинки появилась странная тяга к восточным единоборствам.
Однажды Анна пришла раньше обычного со школы, и в гостиной на диване нашла дневник бабушки. Самой Марты дома не было, она ушла к подруге. Недолго думая девушка открыла тетрадь и стала читать записи бабушки. Ей всегда хотелось узнать, что же от нее скрывает Марта Армстронг.
Отрывки из дневника:
«Сколько раз я предупреждала Сьюзи на счет этих чертовых бизнесменов. Но нет, она никогда меня не слушала и опять наступила на грабли, об которые уже набила себе огромную шишку. И вот что получилось – Беннет сбежал, поджав хвост, а она опять осталась с ребенком».
Дальше страница оборвана. На следующей странице.
«Я всегда знала, что этот ее роман с Виктором добром не кончится. Ну вот, сегодня моя малышка Сьюзи ушла на встречу с Беннетом и не вернулась. Я знала, что какой-нибудь конкурент доберется до него, но причем здесь моя девочка? Как всегда, эти критины из полиции сказали, что это был несчастный случай и во всем виноват Виктор, который выпил перед отъездом. Это могло быть правдой, но только я точно знаю, что Беннет вообще не пьет».
В конце страницы.
«Сегодня мы с девочками, наконец, переезжаем в Сан-Франциско. Надеюсь, что весь этот кошмар закончился. Двадцать минут назад приходила мать Виктора и хотела забрать Анну к себе, но я просто закрыла перед ней дверь. Неужели ей не хватает своих внучек: Элен и Катарины? Зачем ей еще нужна моя Энни? Теперь я жалею, что позвонила этой карге и рассказала о гибели Сьюзи. Да, она пытается загладить свою вину, но я рада, что сжигала все письма от их семейства, до того, как они попадали к Сью и девочкам. Я просто пытаюсь защитить свою семью».
Дочитывая эти строки, Анна услышала, как хлопнула входная дверь и в комнату вошла бабушка. Первым делом Марта вырвала свой дневник из рук внучки и унесла его в свою комнату. После этого случая они целую неделю не разговаривали, но потом все пошло по-старому. Конечно, Армстронг все рассказала сестре, о чем в последствие очень пожалела.
Возвращаясь домой из библиотеки, она достала из сумки ключи от дома и телефон, чтобы посмотреть время. На дисплее виднелся конвертик – значок входящего сообщения. Анна открыла его и начала читать…
«Привет, сестренка! В общем, я не решилась позвонить, т.к знаю, что ты меня начнешь отговаривать. После того, как ты мне рассказала про дневник Марты, я не могла нормально спать. Знаешь, я последние два дня искала адрес матери Виктора. Я его нашла, конечно, Марта об этом не знает. В общем, я хочу с ней встретиться и узнать больше об остальных родственниках. Надеюсь, что скоро вернусь. До встречи. С любовью Кассандра». 
Анна не одобряла поступок сестры, но уже ничего не могла с этим поделать. Девушка открыла дверь и, положив ключи на тумбочку, легла спать. В шесть часов утра ее разбудил телефонный звонок. Это была ее любимая сестренка, которая сообщила, что решила остаться жить у другой бабушки. Точнее сказать, это была бабушка Анны, но к Кассандре она отнеслась, как к родной внучке. Летом, после окончания школы, блондинка поехала на месяц в Нант повидаться с сестрой и решила там поступить в университет.
Характер
В этой девушке собраны почти все возможные качества, которые тесно переплетаются между собой. В Анне борются добро и зло, любовь и ненависть, и все это чаще всего к одним и тем же людям. Девушка может мило беседовать с кем-то, а уже в следующую секунду испытывать жуткую ненависть к этому человеку и даже высказать все, что думает именно в этот момент. Но уже через несколько минут она, возможно, будет жалеть о сказанном, но все же, извиняться, никогда не станет. С друзьями мисс Армстронг чаще всего добра и приветлива, но проблема в том, что друзей у нее очень мало, а заводить новые знакомства девушка не торопится. Кристи вообще тяжело сходится с людьми, но если она с кем-то подружилась, то это, скорее всего надолго, хотя здесь все зависит от ситуации. Девушка всегда очень любила свою семью. Эй Джей настоящая стерва и бунтарка, но только внешне. Мало кто знает, что в глубине души она настоящий романтик и очень ранимая натура, но эту черту характера девушка тщательно скрывает, так как не хочет показаться слабой. В общем, блондинка привыкла всегда сама справляться со всеми трудностями, а не ждать помощи со стороны.
✔ Внешние данные.
Elisha Cuthbert/Элиша Катберт
✔ Дополнительно.
Гетеро.
✔ Пост.

тык|Закрыть

Порой жизнь преподносит нам неожиданные сюрпризы, которые в одночасье переворачивают все с ног на голову. Тогда начинаешь смотреть на самые обычные вещи совсем по-другому. Вроде, совсем недавно Мелисса удочерила Садану – маленького ангелочка с черными глазками, и все занимались только ей. А тут вдруг выяснилось, что у родителей родился сын, о котором они давно мечтали. Ну как вдруг, просто Мисси об этом до последнего не говорили, чтобы она спокойно могла наладить свою личную жизнь, а уже потом забрала к себе девочку. Почему-то Кристиан решил, что Джонатан не будет отменять свадьбу только из-за того, что у его невесты есть маленький ребенок. Сама шатенка не была уверена в этом, но искренне надеялась, что Сильверстан полюбит Сади, как родную. Все же, эта девочка заслужила семью. Нет, МакКой  не собиралась навязывать парню чужого ребенка, у них обязательно будут свои, но на этой малышке вполне можно было потренироваться, перед пополнением в их будущей семье. Как известно, детей спланировать невозможно, и, никогда не знаешь, когда свыше пошлют тебе такое маленькое чудо, поэтому всегда нужно быть готовым к неожиданностям.
Мисси еще днем позвонила Джонатану и сказала, что дома его будет ждать сюрприз, но она не сказала, что их будет два. На случай, если знакомство пройдет не совсем гладко, уже был готов запасной план. Девушка надела откровенное черное платье, выгодно подчеркивающее достоинства ее фигуры. Пусть это платье было не новым, но оно еще ни разу не подводило, зато белье под ним было практически эксклюзивным, от одного знакомого дизайнера. Она подготовила бутылку вина с фруктами и шоколадными конфетами, и даже зажгла в их спальне свечи. Все это должно было хоть немного отвлечь Джонатана от девочки. Теперь оставалось только ждать.
Мелисса поцеловала малышку в лобик и с интересом стала наблюдать, как она играет в кубики. К счастью, ковер в гостиной был мягким и теплым, поэтому можно было не опасаться, что она простудится.
За все два года, что Садана жила в семействе МакКой, Мелисса успела полюбить ее. Более того, шатенка уже просто не представляла свою жизнь без этой девчушки. Теперь ей уже было интересно, смогут ли они стать одной дружной семьей, и что будет дальше.
Надеюсь, он не опоздает, а то Сади ляжет спать раньше, чем они познакомятся.

II. Игрок.
✔ Связь с вами.
596346927
✔ Главный персонаж.
- Мелисса МакКой

+1


Вы здесь » Universite de Nantes: rues calmes secrets » Регистрация » Регистрация NPC-персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно