Universite de Nantes: rues calmes secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universite de Nantes: rues calmes secrets » Акции » Action no.1 "They lost to us"


Action no.1 "They lost to us"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаете, они обычные студенты? Вы ошиблись, ой как ошиблись... Они появляются в клубе регулярно, они зависимы, они необычны, каждый по-своему. Они уже почти потеряны для этого мира, хотя кто знает, что ждёт этих ребят в будущем

Если возьмёте персонажа из этой акции, вам гарантировано:
- плюсы в профиль;
- графический подарок;
- огромнейшая любовь амс.

0

2

http://uploads.ru/i/b/l/N/blNe1.png
«Я танцую босиком,
Вращаясь и кружась,
Странная музыка увлекает меня,
Доводит до эйфории, словно героин...»
(с)Patti Smith

Имя: Lily Cale|Лили Кейл.
Возраст: 19 y.o.
Внешность: Астрид Берже Фрисби.
Деятельность: поэт.
Эй, Лили, ты такая странная, будто не от мира сего. Выросла в верующей семье, из-за чего никогда не снимаешь свой бронзовый крестик. У тебя замечательные стихи, но ты никогда не читаешь их без музыки, просто не можешь. Просто безумная, а помнишь, как тебя не хотели впускать в клуб из-за твоей странной одежды? Так ты приходила туда и сидела около клуба, пытаясь дождаться, пока тебя кто-нибудь туда проведет. Тебе просто повезло, каждый день за тобой наблюдал один влиятельный человек, который и провел тебя туда. Именно там ты начала читать свои стихи, такие же безумные, как и ты. А помнишь, как ты сломала себе ногу? Ты читала свои стихи, кружась по сцене, закрыв глаза. Ты не заметила резкого обрыва, падение. Знаешь, а ты залезла обратно и продолжила петь, сидя на сцене. Только после того, как ты закончила свое выступление, тебя смогли увезти в больницу. Дерзкая и жесткая, ты не нуждаешься в чужом мнении, просто такая, как есть. У тебя не был поставлен вокал, ты просто пела искренне и неотразимо, как можешь только ты.

http://uploads.ru/i/z/4/V/z4VcP.png
"Я знаю, что я принадлежу к общественности и всему миру, а не потому, что я талантлива и даже красива, а потому, что я никогда не принадлежала ни к чему или кому другому. 
(с)Marilyn Monroe

Занята!

Имя: Nina Devel|Нина Девел.
Возраст: 23 y.o.
Внешность: Рози Хантингтон.
Деятельность: актриса.
Бедная Нина, помнишь крики матери или как тебя насиловал отец, помнишь? Твоя мамочка всегда хотела, чтобы ты стала известной, всегда считала тебя самой красивой. А ты наоборот не любила себя, у тебя постоянно были какие-то комплексы, дурочка. Когда тебе было тринадцать лет, твоя мать попала в больницу, у нее случился нервный срыв, у всех бывает, правда? Ты ничего не умела, тебя ненавидели твои старшие братья и сестры, они постоянно смеялись и издевались над тобой, терпела. Ничего не умела в этой жизни, пошла работать манекенщицей, сразу же снялась обнаженной и поразила всех своим телом. Сразу же появилась на обложке одного из модных журналов, как сказка, правда? Тебе начали предлагать роли в кино, такой дружелюбной и открытой, как тебе. Но все видели в тебе лишь секс, в каждом фильм присутствовала постельная сцена с твоим участием. Многие тебя хотели, а ты всего лишь мечтала о спокойной и тихой жизни в достатке. Ты стала заниматься актерским мастерством. Да, многие говорили, что у тебя талант, но многие снимали тебя всего лишь для секса. Это надоело тебе, милая девочка начала курить и злоупотреблять алкоголем. Ты - наша Монро, давай ты не будешь повторять ее судьбу?

http://uploads.ru/i/6/E/f/6EfAZ.png
Я не хочу взваливать на кого-то вину. Я все решила сама и горько жалею об этом. Но я чувствую в себе силы…
(с)Edith Minturn «Edie» Sedgwick

Имя: Deborah Moore|Дебора Мур.
Возраст: 22 y.o.
Внешность: Синтия Дикер.
Деятельность: модель, актриса.
Да кто ты такая, чтобы на тебя равнялись другие? Ты просто никто, тебе просто повезло из-за своей внешности, белокурая малышка. У тебя нет особого таланта, чтобы сниматься в популярных или получать главные роли. Ты просто веселая девушка, которая любит людей искусства и яркие вечеринки, девочка — радость. Ты всегда старалась улыбаться, почти на всех фотографиях твои тоненькие губы расходятся в широкой улыбки. А в руках сигарета, в другой стакан мартини, сгоревшая. Тебя забирали в психиатрическую больницу, анорексия, как это банально в наше время. Богатая наследница, которая присутствовала почти на всех светских мероприятиях. Работала моделью, но из-за твоих пристрастий многие рвали с тобой контракты. Это раньше белый порошок придавал некий шарм моделям, но только не сейчас, все изменилось, детка. Все равно находятся люди, которые готовы снимать твое худощавое тельце, просто красива. Почему такие девушки, как ты почти все остаются в стороне? Почему ты пробилась в этот шикарный мир, а остальные остались за бортом? Тебе просто повезло, просто у тебя есть деньги и обояние. Смотри не сгори, будет жаль.

http://uploads.ru/i/2/Q/n/2QnRT.png
На сцене я занимаюсь любовью с двадцатью пятью тысячами зрителей; а потом возвращаюсь домой одна.
(с)Janis Joplin

Имя: Wendy Forton|Венди Фортон.
Возраст: 22 y.o.
Внешность: Катерина Грехем.
Деятельность: певица.
Родилась в маленьком городе, в котором все друг друга знали. Но даже ты, Венди, смогла найти таких людей, которые интересовались черным блюзом, никто не любил таких раньше, да и сейчас не любят. Да, черные конечно талантливые люди, но в твоем городе царила другая атмосфера. Всегда любила выделяться из толпы, странная и грязная одежда, чтобы показать всем, что ты другая. Вслед кричались едкие фразочки, а ты не обращала внимания, ты шла дальше. Обожала музыку, но все говорили, что ты сможешь стать хорошим художником, определенный талант. Ну а тебе плевать на мнение остальных, ты просто делаешь то, что хочешь. В университете тебе предложили петь профессионально, не смогла отказать, ведь мечтала об этом. Выпал шанс, детка. Сильный и хрипловатый голос поражал публику, так пели только черные мужчины. Да, тебе доставляло огромное удовольствие выступать перед публикой, она была для тебя всем. Не было личной жизни, просто трудоголик. Ты всю себя посвящаешь музыкальному искусству, пишешь все новые и новые песни, пытаешься стать лучшей. Выйдет ли, не сгоришь, как остальные?

0

3

http://uploads.ru/i/P/2/5/P25vG.png
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-тоделать.
(с)Elvis Presley

Имя: Adrian Lennon|Адриан Леннон.
Возраст: 22 y.o.
Внешность: Аарон Джонсон.
Деятельность: певец.
Адриан, а где тот милый и застенчивый юноша, в которого влюблялись девушки? В тебя были влюблены миллионы, твои песни играли в каждом доме, а теперь ты не можешь и на концерте нормально выступить. Слишком много наркотиков в твоей жизни, слишком много. Ты забываешь слова своих самых известных песен и начинаешь просто нести бред на сцене, разве так можно? А раньше ты собирал миллионы зрителей, помнишь, как ты пробивался к славе? Как тебе отказывали, но ты не сдавался, был напористым, шел дальше. А помнишь, как твою песню начали крутить по радио и тв? Ты включил телевизор и от смущения убежал в другую комнату, каким же ты был хорошим. У тебя была любимая девушка, без которой ты просто не мог жить. Но она не выдержала твоей славы, твоей вечной занятости и ушла. Вот тогда и началась черная полоса твоей жизни, тогда ты прыгнул в бездну. Выберешься ли ты оттуда, как думаешь? Смогут ли тебя вытащить?

http://uploads.ru/i/F/2/C/F2CLr.png
Можешь позволить себе зайти настолько далеко, насколько сможешь вернуться обратно.
(с)Mick Jagger

Занят!

Имя: Jason Peck|Джейсон Пек.
Возраст: 21 y.o.
Внешность: Ксавьер Самуэл.
Деятельность: гитарист.
Уникален. Ты создаешь себя сам, твой образ просто невозможно повторить, всегда любил музыку, жил ею. Ты ненавидел учебу, зачем тебе нужно было хорошо считать, писать если ты хотел только петь или играть на гитаре? Всегда пел громко, чтобы было слышно, чтобы никто не забыл про тебя, о том, что ты есть на этой сцене. Совершенно случайно попал в музыкальный мир, собрал свою группу и понеслось. Обычные парни, которые только и жили ею, вас нашли совершенно случайно и раскрутили. Вы всегда заводили толпу, играли только в клубах, пьяный угар, да, детка. Вы любили кидаться бутылками и орать со сцены, громко, чтобы все вас слышали. Твой голос, твои движения — просто великолепно. Твой голос, временами грубый, временами женственный и мягкий, а какая у тебя похотливая улыбка. Агрессия и энергичность на сцене, дурашливость и кривляние — из этого складывается твой образ, это все ты, Джей. Давай, заведи толпу, почувствуй запах алкоголя в клубе, попробуй героин. Ах, да, он уже течет по твоим венам, драйв и наркотики, вперед, у тебя еще вся жизнь впереди. Кончай с этим, парень. Сдохнешь раньше времени, а разве тебе это надо?

http://uploads.ru/i/I/2/m/I2mxy.png
Я не вижу ничего ненормального в одиночестве. Мне хорошо одному. Люди сильно преувеличивают значение их любви. Она не всегда так важна. То же относится к жизни — ее значение люди тоже преувеличивают
(с)Andy Warhol

Имя: Joe Miles|Джо Майлз.
Возраст: 23 y.o.
Внешность: Джейми Кемпбелл Бауер.
Деятельность: художник.
Странный, одинокий, необычный. Над тобой издевались в детстве, тебя не любили одноклассники, ты всегда был каким-то странным, презрение. А ты оставался дома, бедный обиженный мальчик. Рисовал и сочинял всякие разные рассказы, они были необычны, как и ты сам. Уговорил свою мать отдать тебя в школу искусств, у тебя ведь и вправду был талант, с этим просто нельзя поспорить. Твои картины кислотных и кричащих цветов, ты просто кричал о себе. Вот, посмотрите, какой он художник, какой профессионал! Добился своего, честно. Пусть эти дураки завидуют этому одинокому мальчику, а они сейчас сидят и пьют пиво перед телевизором. Твои портреты знаменитостей просто великолепны, а какая манера исполнения. Знаешь, у тебя даже есть своя мастерская, вот только там всегда шумно. Убиваем стереотипы, да? Ведь в мастерской должна быть тишина, а ты наоборот, любишь шум. Вот только все равно одинок. Мало друзей, больше знакомых, которые хотят с тобой общаться только ради славы. Давай, пошли их всех, ну да, ты ведь приличный, ты так не поступишь. Улыбнись всем назло, пусть тебе завидуют, художнику. Безумец, просто безумный художник, пришедший из двадцатых веков.

http://uploads.ru/i/3/E/g/3EgWr.png
Деньги не купят вам счастья, но они чертовски быстро принесут вам его!
(с) Freddie Mercury

Имя: Joey Lyon|Джои Лион.
Возраст: 25 y.o.
Внешность: Джаред Лето.
Деятельность: певец.
Такой весь прилежный, любимец учителей, хороший мальчик Джои. Ты и вправду очень хорошо учился, учеба тебе вообще всегда давалась легко, да и спорт тоже. Но все твое личное время занималась музыка, ты пел в каждую свободную минуту и это заметил директор твоей школы. Занятия за низкую плату, просто невозможно отказаться. Но иногда это твое увлечение шло в ущерб занятием, прогулы уроков, чтобы спеть или написать еще одну песню, глупый. Даже неплохой художник, рисовал портреты своих любимых музыкантов и развешивал у себя в комнате. Любовался ими и мечтал стать такими же, как и они,  мечтатель. Создал группу, ты ведь такой хороший, везде прорвешься. Да, это и вправду получилось. Толпы орущих и восторженных фанатов, которые сопровождали вас везде, беспорядочные половые связи, ну разве не прекрасная жизнь? Любил деньги, очень, они решают в этом мире все, ведь так? Ваша группа уже успела распасться несколько раз, но вы собирались вновь, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Быть может пора хотя бы чуть-чуть остановиться, быть может, это не доведет до хорошего? Вспомни своих кумиров, вспомни, как они умерли, не ждет ли это тебя? Известность и секс, известность и музыка, что будет дальше?

0


Вы здесь » Universite de Nantes: rues calmes secrets » Акции » Action no.1 "They lost to us"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно