Universite de Nantes: rues calmes secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universite de Nantes: rues calmes secrets » Акции » Action no.0 "We need you"


Action no.0 "We need you"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Заполняем заявку по шаблону:
1. Имя персонажа.
2. Возраст, место учебы или работы.
3. Желаемая внешность.
4. Кратко о персонаже.
- принадлежность (просто студент/горожанин|в клубе);
- общее описание.

5. Кем приходится.
6. Связь с вами.
7. Дополнительные пожелания.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст, место учебы или работы.[/b]
[b]3. Желаемая внешность.[/b]
[b]4. Кратко о персонаже.[/b]
[font=Georgia]- принадлежность (просто студент/горожанин|в клубе);
- общее описание.[/font]
[b]5. Кем приходится.[/b]
[b]6. Связь с вами.[/b] 
[b]7. Дополнительные пожелания.[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltjkvwku6x1qkg00so1_500.gif

занята*|Закрыть

1. Имя персонажа.
На выбор, только фамилия обязательно де Лакруз;
2. Возраст, место учебы или работы.
19 у.о, студентка факультет на выбор;
3. Желаемая внешность.
Диана Агрон;
4. Кратко о персонаже.
- студентка, остальное пусть решает игрок;
Я напишу только парочку моментов, на которых должна основываться вся жизнь девушки,  её характер и судьба.
- она росла в неполной семье, отец бросил мать девушки, когда та еще даже не родилась;
- ни какой информации об отце девушка не имеет, но всегда хотела узнать о нем больше;
- училась в пансионе для девушек в пригороде Парижа;
- в университет поступила вместе со своей двоюродной сестрой Куин;
- три раза пыталась сдать на права, в октябре девушка собирается повторно пройти экзамен;
- дружелюбна, но долго привыкает к людям, если вы хотите стать подругой или другом девушки нужно завоевать её внимание при первых встречах;
- увлекается фотографией, ведет интернет блог в котором публикует свои фотографии;
- на первом курсе университета девушка рассталась со своим парнем, считавшим её своей собственностью. После этого какое-то время её считали изгоем, только пара человек, не бросили девушку, в том числе Куин;

5. Кем приходится.
Двоюродная сестра;
6. Связь с вами.
Гостевая форума, лс;
7. Дополнительные пожелания.
Основные моменты были написаны, во время заполнения анкеты берите их за основу. В вашей анкете я бы хотела видеть полноценный характер.

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv8j1jQ32i1r77ztvo3_500.gif

занята*


1. Имя персонажа.
Розали «Роза» Хэтуэйн | Rosalie "Rose" Hetueyn;
2. Возраст, место учебы или работы.
19 у.о, студентка факультет на выбор;
3. Желаемая внешность.
Фиби Тонкин;
4. Кратко о персонаже.
- студентка, остальное пусть решает игрок;
- Я напишу только парочку моментов, на которых должна основываться вся жизнь девушки,  её характер и судьба.
- Розали родилась и выросла в Нью-Йорке в богатой семье;
- Мать девушки погибла, когда ей было 3 года;
- Всё, что помнит о матери Роуз, так это то, что она очень любила путешествовать по миру, и любимой страной её матери была Франция;
- Отец был очень близок с дочерью, но это не помешало ему повторно жениться;
- В 2009 году у Розы появилась «Новая мама», которую она ненавидела и открыто показывала это;
- бунтарка, ей не писаны законы, она плюет на них с высокой колокольни;
- не нужно называть Розу стервой, да она красива и любит флиртовать с парнями, но она не эгоистичная особа;
- хотя, что я говорю? Её самооценка завышена, но её можно спустить с небёс на землю всего одним предложением, правда не каждому дано обладать таким «даром»;
- быстро взрывается, готова собственноручно пере убивать своих врагов;
- её часто видят в кругу парней, они для неё игрушки, но есть тот, перед кем эта девушка тает и становится аленьким цветочком;
- перед тем как уехать в университет, Роза подожгла машину своей мачехи;
- в университете была пару раз замечена в клубе;
- как к ней относятся люди? Они хотят быть её друзьями или хотя бы приятелями, но не врагами, но кто их будет спрашивать? Роза всё решит сама, кто будет другом, а кому лучше скрыться с её глаз;
- иногда принимает наркотические средства (слабые);


5. Кем приходится.
Лучшая подруга. Мы познакомились еще в детском саду, когда нас посадили рядом и заставили писать свои имена и фамилии. Это было жестоко. Ты решила отомстить нашей обидчице и кинула в неё ручкой, после этого дня мы стали неразлучны.
6. Связь с вами.
Гостевая форума, лс;
7. Дополнительные пожелания.
Основные моменты были написаны, во время заполнения анкеты берите их за основу. В вашей анкете я бы хотела видеть полноценный характер.

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lv8lt07Htm1r4i0gjo1_500.gif



1. Имя персонажа.
Не принципиально, играть вам, но учитывайте, что парень американец;
2. Возраст, место учебы или работы.
20 у.о, факультет на выбор, 3 курс;
3. Желаемая внешность.
Крис Зилка или Thomas Dekker;
4. Кратко о персонаже.
- студент, остальное на выбор;
- Я напишу только парочку моментов, на которых должна основываться вся жизнь парня,  его характер и судьба.
"Плохой мальчик" - говорят все. Ему не верят, его сторонятся, называют подлецом и вруном. Правда, он делал все для того, что бы таковым его считали.
- Плохиш? Да, он такой. Но почему? Такое мнение сложилось о нём очень давно. Он играет роль темной лошадки, о нём знают не много, но он знает о каждом всё и даже больше. Его репутация плохого парня складывалась годами. Он испортил отношение со многими, но именно в этом его изюминка. Он не интересуется ни чем, в этом сам он.
Его внешность притягивает. Множество девушек пытались добиться его, и максимум, что они получили это одну ночь с этим парнем. Он не считается с чувствами таких девушек, ему нужна одна единственная, ради которой пойдет на многое.
В Нанте оказался из-за родителей. Родители парня историки. Пять лет назад им предложили переехать в Нанту, и работать в местном историческом центре. Раньше жил в Нью-Йорке. С детства был знаком с Розали Хэтуэйн. Их можно было назвать лучшими друзьями, они знают о друг - друге всё, но их дружба подошла к концу, когда Роуз влюбилась в парня. Короткая интрижка закончилась, а дружба уже не вернулась.
В Нанте ребята снова встретились, но кто же знал, что Куин девушка, в которую влюблен парень лучшая подруга Роуз? Пока что Роуз молчит об этом, но кто знает, что решить сделать эта дама через час и как новость о том, что лучшая подруга все еще не остыла к твоему парню, повлияет на отношения Куин и «имя»;

5. Кем приходится.
Парень;
6. Связь с вами.
Гостевая форума, лс;
7. Дополнительные пожелания.
Основные моменты были написаны, во время заполнения анкеты берите их за основу. В вашей анкете я бы хотела видеть полноценный характер.

+1

5

http://static.tumblr.com/xt3wa4b/nkplrq2kw/tumblr_lmfkaznkek1qi7vimo1_500.gif

занята*

1. Имя персонажа.
Имя можно Nicolette|Николетта, Nicole|Николь (!!!)
Фамилия или моя, или любая другая. Не принципиально, но не берите что-то сложное и заковыристое.
2. Возраст, место учебы или работы.
18 у.о, факультет на выбор, 1 курс;
3. Желаемая внешность.
Taylor Momsen only
4. Кратко о персонаже.
- студентка, остальное по желанию;
- Какая она? Обычная? – не скажешь. Глупая – вряд ли. Особенная – нет и нет. Живет одним днем. Не поддается правилам. Любит мохито и коктели по случаю. Если еда – то вафли, если тусовки – то на полную, если характер – то непредсказуемый. Знаете, наверное, она просто делится на две жизни. Ее две половины, параллельные друг другу. Одна - внутри. Та, что никогда, почти никогда не вырывается на свободу. И та, что снаружи. Порой, Николь производит впечатление холодной и бесчувственной, но это обманчивое впечатление, просто она очень сдержанна. Пунктуальная, обязательная и аккуратная - она не любит, когда кто-то опаздывает или не выполняет своего обещания. У неё довольно много приятелей, несколько друзей, ряд врагов. Несколько раз встречалась с парнями, но всегда ей при этом чего-то не хватало. Как у всех, в общем, ничего особенного. Николь следит за собой, как любая девушка. Любит обращать на себя внимание. Она обожает приглашать гостей, умеет выходить сухой из воды даже в самых неприятных ситуациях. И уж никогда/ничего не сделает в ущерб себе.
А какая же она вторая Николетта? Та, что вырывается на свободу слишком редко? Та, что на веки скрыта под толщей дней, проведенных в "крутых" компаниях, та, которую убили, чуть ли не с самого рождения, та, что любит… Да, она умеет любить искренне и красиво, но редко показывает это возлюбленным, почти никогда. Но бывают моменты, когда она говорит без слов.
Она хрупкая. Ее легко ранить, если узнать об этом. Она, это то, что нельзя увидеть. Николь не позволит. Никогда никому не позволит.
Любит: смеяться и веселиться; экстрим, бурление гормонов, риск; молочный шоколад и латте; цитрусовые фрукты и свою сестру.
Боится: больших кукол и людей с нетрадиционной ориентацией.
Хочет: стать известной моделью.

5. Кем приходится.
Лучшая подруга и сводная сестра.
6. Связь с вами.
ЛС, гостевая. Если очень надо - обращайтесь, выдам асю.
7. Дополнительные пожелания.
Любите меня и я буду любить вас. Обеспечу авами и мувами, oh yeah.

Отредактировано Jamil Delacour (2011-12-10 17:33:24)

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvnz9bAB9W1qkcx1fo1_500.gif
за мув спасибо tumblr

ЗАНЯТ!|Закрыть

1. Имя персонажа.
Имя: Mark|Марк. Имя прошу оставить, но если очень надо, то можно и изменить
Фамилия: Если хотите, то фамилия может быть и O'Casey, но тогда придется вычеркнуть один пункт из биографии. Фамилия может быть сменена на любую другую, но не слишком заковыристую. Мои варианты фамилий - Connery(Коннери), Driscoll(Дрисколл), Farren(Фаррен), Berrigan(Берриган)
2. Возраст, место учебы или работы.
22 года; пятый курс; факультет права, экономики и управления
3. Желаемая внешность.
Jared Padalecki
Смена внешности, конечно же, возможна
4. Кратко о персонаже.
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
- Родился, когда семья еще жила в Париже. Для него именно Париж - родина и он всем сердцем ненавидит Нант, где вырос.
- Всегда был золотым ребенком. Побежал в конкурсах, соревнованиях, был главным заводилой, отличником, одним из самых популярных парней в школе. Однако, когда ему исполнилось 18 он все бросил и сбежал из дома.
- Связался с плохой компанией, семья ничего не знала о нем почти год и все считали его или погибшим, или просто пропавшим без вести.
- Имел проблемы и с законом, и с алкоголем и еще много с чем.
- В то же время, заочно учился в Нантском университете. После того, как он не явился на сессию, его было решено отчислить, но он вернулся в последний день и, как приличный мальчик, все сдал и сделал. Правда, после этого снова пропал.
- Сменил фамилию на фамилию матери из - за того, что всю жизни ненавидел отца лютой ненавистью. Он уже давно не помнит причины, но и на применение не готов. Не может отрицать, что они с отцом слишком похожи. Настолько, что Марк даже продолжает его бизнес.
- Стал "нормально" жить в Нанте только год назад. До этого жил и работал в Париже под чужим именем в одном из филиалов фирмы отца.
Первоклассный лжец, непревзойденный актер. Скольких он обманул, скольких провел. Этот талант всегда помогал Марку, с самого детства. Вы думаете, был ли бы он таким популярным, если бы был обычным ботаником? Конечно нет, и парень рано понял, что обман - верный путь в люди. С другой стороны, в свой личной жизни он остается искренним, всегда прямо и ясно выражает чувства. Он дорожит семьей, как бы не ненавидел отца, бережет сестру и мать, как зеницу ока. Его самый страшный кошмар - остаться одному. Забытый, одинокий, всеми брошенный - именно от этого образа он всегда бежал. Любит тишину, терпеть не может клубы. Но его главная нелюбовь - шоу Опры. Да да, вы не ослышались. Парень просто не переносит этого гиперпопулярного зрелища. За словом в карман не полезет; всегда может постоят за себя и других как физически, так и спором. Да, он действительно большой любитель споров, пари. Именно он заразил сестру вечными розыгрышами и подобными вещами.
5. Кем приходится.
Для Эмилии: старший брат, по совместительству лучший друг, жилетка для слез, автомат бесплатных советов.
Для Сэнди Симмонс: лучший друг
6. Связь с вами.
через гостевую, после регистрации ЛС или аська, что будет удобнее для игрока.
7. Дополнительные пожелания.
Пол игрока значения не имеет, так же как и размер постов. Но желательна хотя бы средняя активность и прошу, не бросайте роль.

+1

7

пока не требуются|Закрыть

В данной заявке представлены четыре  бывших девушки, конкретнее для каждой что-то смогу только после регистрации, но одно заранее первые три теперь стороной обходят меня, знакомы между собой и составляют что-то типа клуба "отчаянных домохозяек"!


http://savepic.su/889364m.gif

Занята!|Закрыть

1. Имя персонажа.
Mellania De Laurentis | Мелания Де Лаурентис
2. Возраст, место учебы или работы.
25 | журналистка (единственный ребенок в семье)
3. Желаемая внешность.
Amber Heard - only
4. Кратко о персонаже.
Боже мой, глядя на тебя, сложно поверить, что за всю свою жизнь у тебя никогда не была парня. Точнее до меня не было, а вот будет ли это еще большой вопрос. Вся такая красивая, аккуратная, без единого внешнего изъяна, ты всегда ставила слишком большой "фейс контроль" на друзей, парней, даже на просто знакомых. Непоколебимая дерзкая внешне, вся такая нежная и ранимая внутри. Умная, пунктуальная, словом - настоящий профессионал своего дела. Лучшая подруга - Каролина Блеквуд.
5. Кем приходится.
Бывшая девушка, конкретнее после регистрации
6. Связь с вами.
лс)
7. Дополнительные пожелания.
- роль не на один день - пожалуйста, в принципе все. огромных постов не требую. Обещаю зайдествованность в игре и флеши  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif


http://savepic.su/878100m.gif

1. Имя персонажа.
Carolina Blackwood | Каролина Блеквуд
2. Возраст, место учебы или работы.
25 | журналистка (единственный ребенок в семье)
3. Желаемая внешность.
Katie Mcgrath- only
4. Кратко о персонаже.
Ты не противоположность Мелании, нет вовсе, немного более воздушная чем она, немного более свободолюбивая, но тем не менее у вас много одинакового, не зря же вы дружите с самого детства! Менее требовательна в отношении парней, но более требовательна в плане друзей. Безусловно экспрессивная, волнующая, после тебя  я постоянно приходил с расцарапанной спиной, что надо признать порядком меня бесило.
5. Кем приходится.
Бывшая девушка, конкретнее после регистрации
6. Связь с вами.
лс)
7. Дополнительные пожелания.
- роль не на один день - пожалуйста, в принципе все. огромных постов не требую. Обещаю зайдествованность в игре и флеши  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif


http://savepic.su/905751m.gif

1. Имя персонажа.
Anna-Maria Stright | Анна- Мария Стрейт
2. Возраст, место учебы или работы.
22, курс на выбор, факультет - журналистики (есть две младшие сестры)
3. Желаемая внешность.
Alexandra Daddario - only
4. Кратко о персонаже.
Господи Анна, и как тебя угораздило попасть на журналистику? Ты ведь просто создана для того, чтобы решать математические задачи, выводить формулы! Девушка загадка, для меня и для всего мира в целом, такая странная, непонятная, внутренне противоречивая, несомненно горделивая. Ты всегда была окружена людьми, внимание так само и приковывается к тебе, не зависимо от ситуации. Нет ни одного шага, за которым бы не следило все сообщество сплетниц универа, все так и ждут, что после того феерического ухода из команды болельщиц ты вытворишь что-нибудь еще.
5. Кем приходится.
Бывшая девушка, конкретнее после регистрации
6. Связь с вами.
лс)
7. Дополнительные пожелания.
- роль не на один день - пожалуйста, в принципе все. огромных постов не требую. Обещаю зайдествованность в игре и флеши  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif


http://savepic.su/862743m.gif

занята!|Закрыть

1. Имя персонажа.
Joan Vincent | Жоан Венсан
2. Возраст, место учебы или работы.
24, продавщица в парфюмерном магазине (есть старший брат)
3. Желаемая внешность.
Amanda Seyfried- only
4. Кратко о персонаже.
Твой запах корицы, пронизывающий каждую клеточку тела. Если бы меня спросили слово приходящее на ум рядом с твоим именем, я бы сказал - секс. Невероятно легка, нежная, такая игривая  и сексуальная, в нашей игре, я даже затрудняюсь сказать, кто больше использовал другого ты или я. Ты часто косишь под дурочку, и надо сказать тебе это к лицу, имея старшего брата, ты никогда не обращалась к нему за помощью. Слишком самостоятельная, да-да. Ты могла заявится ко мне в 3 часа ночи, вот так просто. Ты легко принимала меня таким, какой я есть, и, даже застав в постели с другой, просто улыбалась и игриво предлагала секс втроем. Ты знаешь, порой я даже жалею о том, что мы так и не смогли остаться вместе, так и не смогли влюбиться друг в друга.
5. Кем приходится.
Бывшая девушка, теперь лучшая подруга, конкретнее после регистрации
6. Связь с вами.
лс)
7. Дополнительные пожелания.
- роль не на один день - пожалуйста, в принципе все. огромных постов не требую. Обещаю зайдествованность в игре и флеши  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

Отредактировано Jonatan Silverstine (2011-12-06 02:41:37)

+1

8

http://s51.radikal.ru/i134/1112/28/f16d903ea3df.gif
1. Имя персонажа.
Josh Farro/Джош Фаро
2. Возраст, место учебы или работы.
21 год, учится на моем факультете, но можно и по желаю другой выбрать.
3. Желаемая внешность.
Даррен Крисс
Darren Criss
4. Кратко о персонаже.
- Мега веселый, никогда не станет загружать своими проблемами других, но близким друзьям всегда готов помочь. Эгоистом его нельзя назвать, он не тот, кто задирает нос и тратит деньги своих богатых родителей. Авантюрист, с ним постоянно, что-то происходит, нелепые ситуации, но он всегда без труда находил из них выход. Очень талантлив, найдет себе применение во всем, будь то танцы, пение, кулинария.
5. Кем приходится.
лучший друг с детства
6. Связь с вами.
385972972 или лс
7. Дополнительные пожелания.
активность, находчивость, интересные посты. все по стандарту))
не надо только огроменных постов, где сплошная вода, лучше покороче, но по делу))хд
с меня графика, если угодно))

Отредактировано Veronica Mars (2012-01-02 13:31:44)

0

9

http://s017.radikal.ru/i410/1112/58/611d3ceda73f.gif
1. Имя персонажа.
Mike Wazowski/Майк Вазовски
2. Возраст, место учебы или работы.
22 года,  5 курс, факультет по желанию
3. Желаемая внешность.
Channing Tatum
Ченнинг Татум
4. Кратко о персонаже.
- Мы познакомились на каком то ответственном мероприятии, и нам стало скучно, поэтом решили замутить веселуху, так и началось наше общение.
Майк добрый, отзывчивый парень. Обаятелен. Такие, как он, всегда находятся в почете у девушек. Он конечно тот еще соблазнитель, но это скорее спортивный интерес, а по натуре он парень однолюб. Вазовски душа любой компании, он и на столе станцует, и споет, если его попросить. Любитель оторваться за чужой счет, даже если карманы забиты деньгами. Ко всему прочему является подхалимом. Профессионал во лжи. Его, на ходу сочиненные истории, очень правдивы и отличить от лжи их бывает трудно. Девиз Майка – бери от жизни все и ни в чем себе не отказывай.
Сдержан в своих эмоциях, предпочитая все хранить в себе. Будучи любознательным от природы, он знает все обо всех. Если вы хотите что-то скрыть от нашего юного друга, то проще выставить это на показ. Любит экстремальные виды спорта. В прошлом занимался скейтбордингом и участвовал в национальных  соревнованиях, где получил травму, после которой спорт пришлось оставить.

5. Кем приходится.
мой мужик
6. Связь с вами.
385972972,гостевая
7. Дополнительные пожелания.
чтобы не терялся надолго))графика с меня, так и быть хд

Отредактировано Veronica Mars (2012-01-02 13:32:28)

0

10

http://uploads.ru/i/l/W/O/lWOj6.png

1. Имя персонажа.
Тут впринцепи на выбор. (Но фамилия желательно Картер)
2. Возраст, место учебы или работы.
19 лет. Факультет любой.но желательно мой. Вообще на выбор
3. Желаемая внешность.
Том Фелтон
Tom Felton
4. Кратко о персонаже.
Познакомились мы в Англии. Были соседями, сразу друг друга не взлюбили. Постоянно задевали друг друга. Бывало даже простыми "заучка, зубрила" и "придурок, кретин" необходилось. Но в 10 лет Лиз переезжает во Францию. Ну, а мой "горячо любимый друг" говорит, что "мы ещё встретимся"
И вот проходит время, парень поступает в тот же университет, что и Елизабет. Представляете, какого было удивление у девушки? А у парня гаденькая улыбочка, ведь опять можно насмехаться и издеваться.
Вообщем, мы продолжаем ненавидеть друг друга просто до ужаса. Постоянно обмениваемся колкостями. Стараемся задеть за живое, чтобы унизить и задеть побольнее.
Факты из биографии.
-Биография
●Родился в Англии (Лондон)
●Мать умерла, когда парню было 16 лет.
●Отношения с отцом не ладились, отец пытался навязать своё.
●Бросив отца и его бизнес, уехал учиться во Францию
-Характер
Ну, тут скажешь одно "аля я принц, а вы недостойны, дышать со мной даже одним воздухом".
Высокомерен, эгоист, хитрый. Всегда добивается своего даже если нужно пойти по головам друзей. Точнее товарищей. Друзей у парня нет, только товарищи. Однако парни хотят с ним дружить и общаться, а девушки сами вешаются на шею.Очень остроумен,знает за что задеть людей, что бы было больно. Свои эмоции никогда не проявляется на людях, постоянно ходит с маской "хладнокровности и спокойствия". Учителя его любят, умеет быть вежливый с ними и знает, что нужно говорить чтобы добиться своего. Вообщем, надеюсь понятно какой должен быть характер у персонажа- аля принц.

5. Кем приходится.
Сначала мы были врагами, потом постепенно начали сближаться, и стали хорошими друзьями, постоянно проводили время вместе. Так, что Элизабет в комнате парня и его соседа уже неудивительно. Она может зайти к нему даже когда он в труселях бегает в одних по комнате.хд Потом начались своеобразные "Споры" от которых страдает весь университет. Вообщем о нашей парочке ходят легенды, а бедные учителя не знают, куда деваться. Ну, а потом любовь морковь, но это потом. Для начала хотелось бы отыграть ненависть, дружбу и т.д
Вот так.
6. Связь с вами.
Лс. или гостевая
7. Дополнительные пожелания.
Роль не на один день. Хочется, чтобы человек заходил хотя бы ч.д.
Желательно, чтобы человек берущий эту роль, не был снобом, а был весяльчиком.
Ну а с моей стороны великая любовь, графическое оформление, задействование в игре. И просто общение во флуде.
А так, впринцепи ничего сверхъестественного.

Отредактировано Elizabeth de Lakruz (2012-01-11 00:24:47)

0

11

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxx43mNI451rnpi5jo2_500.gif

занят!|Закрыть

1. Имя персонажа.
Имя любое, фамилия де Лакруз
2. Возраст, место учебы или работы.
возраст 23-24 года. Место работы можете выбрать сами.
3. Желаемая внешность.
Hayden Christensen(но выслушаю и ваши варианты)
4. Кратко о персонаже.
Персонаж закончил универстите, был любимчиком учителей и лавиласом у девушек. Сейчас работает(Остальное решает человек,который бберёт персонажа, я только опишу пару фактов из биографии)
● Вырос во Франции,собственно и родился там.
● В универстите поступил своим умом.
● Рос в полноценной семье, но родители развелись когда парню было 18 лет.
● Фамилию решил оставить матери. Отец был непротив.
● Пробовал узнать кто отец его сестры,но безрезультатно.
● Насчёт отношений,полный бабник, он просто боится серьёзных отношений.
● Дружелюбин и остроумен.
● Не бросит сестру,когда ту считали изгоем.

5. Кем приходится.
Двоюродный брат Элизабет(так же Куин). Очень любит девушку, души в ней не чает. Задаривает подарками. Называет постоянно "малявкой" или "мелочью"
Вообщем отношение к моему персонажу, тут должно быть понятно. Безграничная любовь. Парень бывает для девушки и психолог и ликёроводочный завод и всё сразу.Хех, в обиду тоже не даёт
6. Связь с вами.
лс или гостевая
7. Дополнительные пожелания.
Роль не на день,хотелось бы иметь такого брата постоянно, посещаемость желательно частая. Ну или прично-нормальная,но чтобы непроподал на долгое время.
желательно,чтобы человек берущий эту роль не был снобом, а был весяльчиком и приколистом, ну или хотя бы просто весёлым и добродушным.От меня лично,безграничная любовь, графическое оформление, и регулярная игра.

Отредактировано Elizabeth de Lakruz (2012-01-17 23:44:00)

0

12

http://savepic.net/2214622.jpg

1. Имя персонажа.
Ian|Beck|Justin|Caleb|Kevin|Adrian – любое на выбор, фамилия любая
2. Возраст, место учебы или работы.
22 года, остальное на ваш выбор
3. Желаемая внешность.
Очень хотелось бы видеть Avan Jogia(но если что, то внешность обсуждаема)
4. Кратко о персонаже.
-студент, факультет на ваш выбор;
-общее описание
так как определенного имени у перснажа нет, будем называть его Бэк.
Итак, Бэк родился в Америке, в прекрасном городе Лос-Анджелес. Город грехом, как принято его называть в миру. Но парню повезло, родившись в таком городе, он не вырос зазнавшимся, богатеньким юношей. Его родители, мать обычный стоматолог, отец архитектор – воспитали своего сына, как доброго, отзывчивого, помогающего окружающим людям, человека. Это конечно помогло Беку, но в какой-то степени мешало, ведь Лос-Анджелес – это сплошные вечеринки, девушки и море алкоголя. Иногда, такие вечеринки заканчивались в полицейском участке, но даже там, Бек старался уладить все дела самостоятельно. Ведь ум и разум, никогда не покидали светлую голову юноши.
За свои 22 года он многого добился, т.к. с раннего возраста сам себя обеспечивал и оберегал. Испытав много лишений, в том числе и лишений свободы на срок от нескольких дней до нескольких недель, решил, что жизнь стоит того, чтобы прожить ее достойно. Поступил на факультет психологии, годом позже на актерское мастерство, в Американскую школу искусств. Однако в этой области Бэк достиг больших  успехов нежели в психологии. В Нанте, Бэк  приехал уже имея за плечами три крупных роли. Поэтому не сложно представить, как вели себя девчонки, увидев такого прекрасного парня как он. Однако Бэку плевать на всё и всех, ему давно уже нравится одна очаровашка с факультета иностранных языков, которая год назад была на стажировке в Америке, а их совместный дуэт и выступление, до сих пор не выходит у парня из головы.
-увлечения, хобби
Занимается футболом, играет на гитаре. Не плохо танцует и хорошо поет.

5. Кем приходится.
Друг из Америке, в будущем отношения
6. Связь с вами.
лс или гостевая форума
7. Дополнительные пожелания.
-активность
-каждодневная посещаемость
-грамотные посты

0

13

http://i41.tinypic.com/352g214.gif
1. Имя персонажа.
имя какое хотите, фамилия только - Freeman \ Фриман;
2. Возраст, место учебы или работы.
20-21, в зависимости от того какой курс выберете;
3. Желаемая внешность.
Max Irons - я его люблю больше всех, но если есть свой вариант, прошу в гостевую обсудим)
4. Кратко о персонаже.
Студент 3-4 курс, факультет на выбор;

- полностью независим от всех;
- у него космическая уверенность в себе и склонность к остроумию;
- первые симпатии окружающих – это всего лишь аванс, который еще предстоит оправдать;
- жизнерадостный человек, обладающий здоровым самолюбием, и не склонен мучительно переживать собственные недостатки;
- игрок, который любит здоровый риск, умеет вовремя остановиться и не склонен впадать в депрессию, когда приходится слишком долго ждать хорошей карты;
- однолюб;

Фриман, один из тех мужчин, в которых влюбляешься сразу и бесповоротно. Он очень хорош собой. От него всегда приятно пахнет самым дорогущим парфюмом, ох, а как он одевается, с иголочки, лучшие костюмы от лучших дизайнеров мира. У него есть привычка, когда он думает или придумывает что-то он всегда медленно потягивает сигарету. Как он один раз сказал: "Это помогает мне сосредоточиться" .  Если он решил что-то сделать, то он обязательно добьется своего. Если он решил кого-то покорить, то он обязательно покорит. Очень упертый и настойчивый.

5. Кем приходится.

"Ищи себе другую
Я тебя уже давно не ревную
И не помню всех твоих фраз
Огонек в душе моей погас."

Год мы были счастливой парой, конфетно-букетный период прошел, и как-то всё круто поменялось. Ты был уже не тот ласковый, милый мальчик, как сначала, а стал более дерзким, перестал меня ценить, как личность. Последней каплей стало то, что на прошлогодний бал ты пришел вдрызг пьяный и с какой-то девицей, мое сердце было разбито на части. Я долго переживала, пыталась вычеркнуть тебя из своей жизни, из сердца. Ты пропал, исчез из университета, исчез из моей жизни. В течение долгого времени я восстанавливала свое доверия к людям и миру, и я уже забыла тебя, правда, но как назло, ты вновь вернулся. Опять стал показываться на глазах, снова вертелся под моими ногами. И вроде больше не люблю тебя, но все равно при виде тебя, мое сердце предательски ёкает, и глупая улыбка на лицо забирается. Но что мы будем с тобой делать сейчас? Отпустим прошлое или зацепимся за него?

6. Связь с вами.
аська -  561165442
7. Дополнительные пожелания.
Обещаю безмерно любить и уважать, кормить сладостями, лелеять, не давать в обиду. Завалить графикой и игрой, наставить плюсов)
От вас желательна игра, постоянство, и чтобы этот персонаж был не тупо для галочки, а вы действительно хотели им играть и развивать историю отношений.

Отредактировано Rebekka Fouks (2011-12-11 21:20:06)

0

14

http://media.tumblr.com/tumblr_lr7pwfiuvE1r08x24.gif

занята!|Закрыть

1. Имя персонажа.
На ваш выбор, только обговорите со мной, окей?
Фамилия любая или можете взять мою.

2. Возраст, место учебы или работы.
17-18 лет. Учится на первом курсе, факультет на Ваш выбор.

3. Желаемая внешность.
Lucy Hale. Очень бы хотелось видеть ее. Но можно договориться на кого-то другого.

4. Кратко о персонаже.
Ты выросла в обеспеченной семье, твои родители деловые и вечно занятые люди. Тобой занимались только нянечки, в то время как ты хотела обычной семьи, чтобы рядом были родители. А еще ты всегда мечтала о старшем брате. Но вместо этого у тебя есть только я, двоюродный брат, который тебе практически не уделял внимания. Мы виделись несколько раз в год, на семейных обедах и даже тогда я находил что-то поинтересней, чем общение с тобой. Но почему? Почему ты до сих пор ко мне хорошо относишься? Я ровным счетом не знал ничего о тебе и не задумывался о твоем существовании, пока ты не свалилась мне как снег на голову.
Твоя мать позвонила мне и сообщила, что ты решила поступать в Нант и я должен (!) присматривать за тобой. Черт подери, только тебя не хватало мне! Конечно, я был недоволен, мне даже не оставили выбора. А кроме того родители настояли на том, чтобы ты жила именно у меня, а не в общежитии.
А ты? Ты, кажется, была рада. Твое лицо светилось от счастья, когда я тебя встречал в аэропорту. И моя злость куда-то исчезла, испарилась. Ты весело болтала всю дорогу до дома о каких-то глупостях, чем меня только смешила. Я не заметил, как привязался к тебе. Меня даже не раздражает твоя болтовня, а ведь говорить ты можешь сутки на пролет, не твои разбросанные вещи и плюшевый медвежонок.
Ты спокойно позволяешь заявиться ко мне в комнату утром, даже когда я не один. Причем ты так мило разговариваешь со всеми девушками, которых первый раз видишь, словно они твои старые подруги. И даже тогда я почему-то не могу на тебя злиться. Да что там, я смирился со всем. Но будь кто-то другой на твоем месте, я бы давно его выставил за дверь.
Что касается характера, он остается за Вами, у меня есть только несколько пожеланий: веселая, общительная, порой через чур болтливая, но далеко не глупая девушка. Она милая, обаятельная. Верит в чудеса, загадывает желание на упавшую звезду.

5. Кем приходится.
Появилось желание кого-то защищать и оберегать. Младшая двоюродная сестра.

6. Связь с вами.
Гостевая, личные сообщения - пока только так.

7. Дополнительные пожелания.
Самое главное, чтобы Вы прочувствовали персонажа, не берите ее только потому, что она по заявке. Не делайте из нее стерву или девушку, которая спит с каждым вторым. Тихоней и зубрилой она тоже быть не должна. Все вопросы готов обсуждать. Еще хочу активности, хочу наблюдать вас в игре, а не только во флуде.
В свою очередь буду ооочень сильно любить, носить на руках, оберегать, защищать и т.д. и т.п. Еще меня попросили добавить, что в игре она должна "хорошо относится и навязывать в девушки Диану Белл" - но это вы уже как-нибудь без меня хД

Отредактировано Carter Blake (2011-12-22 22:14:06)

+1

15

1. Имя персонажа.
Ryan, Kyle, Dylan? Буду рада, если предпочтете что то из этого, фамилия на ваш вкус.
2. Возраст, место учебы или работы.
Неоднозначна я в этом вопросе, либо 23 и соответственно 5 курс (факультет на ваш выбор), либо вообще не студент, а скажем владелец одного из популярнейших городских лаундж-баров, доставшихся по наследству от богатого папы, дабы сынок нашел применение своим лидерским замашкам.
3. Желаемая внешность.
http://i39.tinypic.com/259zo61.gif
Эштон Катчер, но обсуждаемо, я готова на компромиссы, а такое редко бывает, ловите момент!
4. Кратко о персонаже.
- принадлежность (просто студент/горожанин|в клубе);
Вам решать
- общее описание.

Ты подонок. Ты всю жизнь думал только о себе, о том, чтоб тебе любимому было хорошо. Эгоист и эгоцентрист. Но при всем при этом ты еще не до конца потерян для общества, в тебе можно найти и что то положительное, если сильно постараться. Это запрятано довольно глубоко, а ты не привык раскрывать душу первым встречным, лишь единицы знают тебя настоящего. Ты немногословен, вставляешь свои «пять копеек» только, когда это действительно нужно.
Я первернула твою жизнь,теперь помимо себя ты думаешь еще и обо мне, хотя и отказываешься в этом признаться. ТЫ ищешь меня глазами в толпе, берешь меня за руку, и шепчешь мне нежности на ухо, мы общаемся на английском языке, хотя я и пытаюсь довести твой французский до разговорного уровня. Ты боишься меня, боишься что ты привязан ко мне сильнее, чем я к тебе, хотя виду и не подаешь, нам хорошо в этих свободных отношения, но ты предпочитешь, чтобы я была только с тобой, а я придуриваюсь, что не понимаю, о чем речь. Ведь вслух ты этого не произносишь, а читать мысли я, увы, не умею.
5. Кем приходится.
Моя головная боль. Ля мур – тужур. И не вместе и не врозь. Любовь ли это?! Никто не знает, мы боимся этого слова. Потому что это серьезно? Потому что это по взрослому! Мы же привыкли играть друг с другом, трепать нервы, искуссно издеваться, доводить до истерики, по желания пробить стену головой, мы будто бы заряжаемся энергией доводя парнтнера до состояния шока.
Краткая история – ты американец. Самоуверенный и наглый жлоб, привыкший красиво жить, гулять, отдыхать.Твоя жизнь – праздник, ты не знал отказа не в чем, с детства у тебя было все, кроме внимания отца, который всячески открещивался от тебя игрушками, шмотками и прочей ерундой. Прошли годы, внимания отца тебе так же не хватает, но ты научился затыкать эти пробелы папиными деньгами. Решив быть подальше от него, достигнув совершенно летия, ты решил круто изменить свою жизнь, включая и место жительства. Трансатлантический перелет и та-дам Эйфелева башня, Елисейские поля и прочие красоты Франции. Полтора года ушло на то, чтобы хоть немного научиться говорить по французски, а самое главное хоть что то понимать. Первоначально языковой барьер был твоей основной проблем, но ты решил пробить его головой и так оно и вышло.
Мы случайно встретились ровно 5 лет назад, в городе влбленных, в одной из центральных кофеен, ты очаровательно объяснял официантке, что предпочитаешь кофе без кофеина и это заняло бы у тебя еще пару часов, если бы не я. Милый разговор, недолгая прогулка,и мы расстались так и не обменявшись телефонами, встретились мы уже в универе, соверешенно неожиданно, вот как то так и закрутилось.
6. Связь с вами.
Гостевая, а дальше определимся.
7. Дополнительные пожелания.
Довольно частая посещаемость, не планирую ждать от вас постов по 3 недели, грамотность и креативность мысли приветствуется. Хочу видеть серьезного игрока, настроенного на интересную игру, не люблю слюнево-плаксивые сюжеты, так что этих телячьих нежностей от меня не ждите, думаю по описанному мной персонажу, вы уже догадались, что чем поганней сущность будет у персонажа, тем лучше. Задавайте вопросы, если что. Эта услуга – бесплатная.
Сильно жду, буду любить, и даже обожать.

Отредактировано Elinor Maden (2011-12-13 17:32:32)

0

16

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lseovtA48b1r3qlevo1_r2_500.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvsjwzETOL1r5z4sho1_500.gif


1. Имя персонажа.
Шанталь де Лакруз | Chantal de Lakruz
2. Возраст, место учебы или работы.
38 у.о.
25 февраля 1973 года;
3. Желаемая внешность.
Обсуждаемо, желательно блондинка. Примерные варианты: Natasha Henstridge, Kelly Rutherford;
4. Кратко о персонаже.
- известный психолог, написала несколько книг, после переезда в Нанту устроилась преподавателем/ психологом в университет;
- родилась и выросла во Франции;
- есть старшая сестра, Шанталь младше своей сестры( мать Элизабет де Лакруз) на три минуты (двойняшки);
- в свое время поступила в Нанту, но на третьем курсе перевелась в Колумбийский университет;
- вышла замуж за Джона Чемберлена, когда ей было 18 лет;
- приехала в Нанту на Рождественские праздники, но осталась там, на время, так как получила работу в местном университете. Отец Куин же вернулся в Нью-Йорк (если пришедшему игроку захочется, можно будет и его сюда привести, н заявку будем писать вместе);
- увлекается флористикой;
- самые дорогие и любимые для женщины это её семья;
- любимый праздник Рождество;
- требовательна, но ни когда не переходит границы;
Остальное на ваш выбор, но не нужно уходить в крайности. Она мать, самая настоящая мама, которая готова на жертвы ради своей семьи. Но не будем забывать, что она женщина, а это значит у нее свои проблемы и своя жизнь вне семейных проблем;

5. Кем приходится.
Любимая мама  :love:
6. Связь с вами.
Гостевая форума, лс;
7. Дополнительные пожелания.
Нужен активный игрок, который не покинет меня через день. Огромных постов не прошу, но хотелось бы видеть не просто частый он-лайн, а активную игру и активный флуд (ну тут уж как пойдет). От себя гарантирую интересную игру и любовь*

0

17

http://s46.radikal.ru/i111/1112/56/28a89d836e25.jpg

Занята!

1. Имя персонажа.
на выбор.
2. Возраст, место учебы или работы.
19 лет, факультет выбираете сами
3. Желаемая внешность.
Rosie Tupper
4. Кратко о персонаже.
- студентка
- Этот мир тебя не испортил. Ты ангел, ты фокусница. Вынимаешь из цилиндра ручного хорька и превращаешь бумагу в голубей. В глазах грустная радость повеселевшего Пьеро, искренность. Ты не из тех сук, которые виляют хвостами направо и налево, ты выше. Доброе сердце, всё более чем скромно и странно. Именно странно, за это тебя не понимают, многие смеются и наровят подстегнуть. Замыкаешься в себе и обрастаешь панцырем благодаря всем им. Нравится общаться, для тебя человеческие голоса как воздух, но люди сами перекрывают кислород. Легко обидеть, но ох как не просто вымолить прощение, ведь ты уже не веришь. Слишком быстро разочаровываешься в людях и это твоя проблема, а может наоборот? Любишь одиночество и животных, рисовать на асфальте и мастерить всевозможные поделки, говорить загадками и улетать куда-то далеко, лишь бы не питаться серостью этого мира.
Вообщем это только набросок, хочу, чтобы вы сами дополнили характер до цельного персонажа. И пару фактов из био:
- Родилась в семье цирковых артистов и воспитывалась всей труппой под пёстрым шатром.
- Научилась показывать фокусы, дрессировать собак и ходить по канату (только на малой высоте).
- С 16 лет начала уходить из дома во время  великой депрессии, считая это единственным выходом. Вошло в привычку.
- В 18 крайне болезненно пережила предательство со стороны лучшей подруги и молодого человека.
- Продержалась в своём учебном заведении не так долго и буквально недавно перевелась в Нантский университет.

5. Кем приходится.
Ты почему-то отмахиваешься от меня, бурчишь что-то под нос и спешишь уйти. Моя голова генерирует планы по знакомству, но каждый раз я с треском проваливаюсь и выставляю себя полным идиотом. Да, я подозрительный тип, но что за игры ты устроила? Почему именно я должен грызть себя за проколы? И отчего губы расплываются в идиотской улыбке, когда ты прячешь розовые оригами в воздух? Кто вообще мог знать, что в твоей душе идёт борьба! Ломаешь себя, уговариваешь, стараешься избегать меня, но так, чтобы лишний раз встретиться. Я не достоин тебя, но врядли кто-то заставит отступиться.
Пока мы на стадии знакомства, но в итоге должны получиться отношения. И помни, я не ищу лёгких путей хд
6. Связь с вами.
лс
7. Дополнительные пожелания.
Брать роль на один день ненадо. Уютнее всего мне будет видеть ваши посты размером с вордовский лист. Внешность не меняем. Очень жду.

0

18

Занят!

1. Имя персонажа.
Райан Фостер | Ryan Foster
2. Возраст, место учебы или работы.
на ваш выбор.
3. Желаемая внешность.
cam gigandet
4. Кратко о персонаже.
-Родился во Франции, в семье бизнесмена,  пошел по стопам  отца и в Лос-Анджелесе  открыл свой магазин нижнего  белья.
-Бабник,  никогда не признается  себе,  что  на свете  есть  женщина, которая  навсегда станет  его единственной и неповторимой.
-Избалованный  вниманием  девушек,  он  давно привык,  что все ему  достается  быстро и без  осложнений для него.
-Не  любит  когда ему перечат,  так как считает что его правда главная, а  остальное все вранье.
-Любит  гонки,  красивых  девушек,  изысканно  одеваться.
-С  детства,  он  был  одарен способностями к  языкам,  но по воле случая  решил свои природные возможности потратить на бизнес. Хотя мог стать неплохим репортером.
-У него есть младшая сестренка и  брат.
-Родители  развелись,  когда  Раю было 16 лет. Но после  развода, отец привел  домой мачеху,  которая считает,  что все что  заработает его  отец, должно принадлежать  младшему  брату,  ее сыну.  Из-за этого у них конфликт  в семье.
-Есть  лучший  друг  детства Маркус де Голь, француз  до корней волос,  но  в  тоже время единственный человек,  который понимает  Рая с  полуслова.
-В школе по  глупости сделал  татуировку на правое предплечье, потом понял,  что  зря сделал и теперь считает  это самым черным  днем в его  жизни.

Отредактировано Jade Ferreira (2011-12-14 17:57:57)

0

19

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111215/cV55BlKT.gif

опаздали вы|занят

1. Имя персонажа.
варианты имен: Samuel, Sebastian, Alex, Eric
фамилия only Fouks
2. Возраст, место учебы или работы.
21 год, учится в Нанте
3. Желаемая внешность.
Келлан Латс  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
4. Кратко о персонаже.
- принадлежность - студент 4 курса, факультет на выбор;

Ты — мой брат и я умру за тебя.

Мой дорогой и любимый братик, ты прекрасно знаешь, сколько ты для меня значишь! Ты спасал меня из такой задницы, которая никому и не снилась. И если бы не ты, то я скорее всего бы пропала в пучине проблем и коварства. Мы с тобой дополняем друг друга: когда спокойна я, ты словно ураган, и так же наоборот. Ты вовремя можешь сказать стоп, в отличие от меня, ты останавливаешь меня, оберегаешь и вечно зовешь малышкой Беки, я говорю тебе, что меня это бесит, но не верь этому, прошу. Мне очень нравится. Ты всегда был для меня идеалом. Все мои бывшие были в чем-то похожи на тебя. У тебя идеальный характер и вообще, ты просто великолепный.
Ты - коварный соблазнитель, покорил ни одно девичье сердце. Я знаю почти всех твоих бывших по именам и почти всегда знаю, кто будет следующей.

Упорно добиваешься своей цели. Ты можешь стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеешь репутацию справедливого человека. Одно из твоих уязвимых мест - слабость к вину. В состоянии опьянения теряешь над собой контроль, начинаешь хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. В отношениях с девушками стараешься не забывать ни одной мелочи - помочь надеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у тебя привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других девушек. Можешь очертя голову броситься на защиту, как ты считаешь, правого дела. Часто обжигаешься, но готов начать все сначала. Твое сердце может покорить только утонченная особа, которая будет следовать за тобой, прислушиваться к тебе, но так же. имеющая свое личное мнение, которое сможет отстоять. Со стервами ты можешь провести несколько ночей, но на серьезные отношения с ними ты не согласен. Но и тихоня, серая мышка тебе не нужна.

5. Кем приходится.
самый любимый старший братик;
6. Связь с вами.
561165442 или гостевая ;)
7. Дополнительные пожелания.
Обещаю безмерно любить и уважать, кормить сладостями, лелеять, не давать в обиду. Завалить графикой и игрой, наставить плюсов)
От вас желательна игра, постоянство, и чтобы этот персонаж был не тупо для галочки, а вы действительно хотели им играть.

Отредактировано Rebekka Fouks (2011-12-18 18:44:46)

+1

20

http://media.tumblr.com/tumblr_lr0ccnMTKA1qk2o5g.gif

персонаж проходит по 6 акции (!)

1. Имя персонажа.
Фред МакКарти | Fred McCarthy
2. Возраст, место учебы или работы.
20 лет; 3 курс; факультет на выбор
3. Желаемая внешность.
Alex Pettyfer
4. Кратко о персонаже.
Решительный, жестокий, скрытный, даже брутальный.

Фред МакКарти обычный парень, который всегда добивался всего сам. Его родителей нельзя назвать очень богатыми, но в деньгах парень ни когда не нуждался. Деньги часто меняют людей, но его изменили далеко не деньги. Его изменил младший брат. Братишка доставил множество проблем и втянул Фреда в часть из них. Характер парня изменился не в лучшую сторону. Ранее доброжелательный парень стал жестоким и скрытным, но он такой далеко не для всех. Его лучшая подруга Лорен Глейзер. Их дружба началась очень давно, за долго до поступления в Нанту. Только ей он может открыть свои тайны, а она ему.

5. Кем приходится.
Они лучшие друзья, которые убили человека, закопали его и теперь пытаются сохранить всё в секрете. В этой компании главный он: он принимает все решения, он решает, что делать дальше. Он пытается быть сильным, поскольку для Лорен он единственный, на кого она сейчас может положится.

- Нееееет! Громкий крик и тишина. Они сделали это, они убили человека. Но как он появился, откуда? Девушка была шокирована, её трясло, она не знала, что делать. Фред вывел Лорен из машины и усадил на асфальт не далеко от машины. Сам же парень направился к их жертве. Какого черта?! Он мертв?  На дороге лежал парень, а рядом с ним лужа крови. Они убили его. Теперь их посадят, а сидеть в тюрьме, не входило в их планы. Фред только что признался в своих чувствах к Лорен, а та ответила взаимностью.
- Мы должны закопать его в лесу, а потом, почистив машину написать заявление об угоне. Ни кто не подумает на нас, даже если тело будет найдено.  Так они и поступили, их план был идеален и ни одна живая душа, кроме их двоих не знала о происшествие. Но около полугода назад на мэйл каждого из убийц пришло письмо после прихода, которого жизнь Лорен и Фреда покрылась мраком.

6. Связь с вами. гостевая, лс. если нужна какая-то информация, то смогу дать доп. связь
7. Дополнительные пожелания.
персонаж лично для меня оооочень важен! пожалуйста, не берите роль на один день. завалю графикой, плюсами и уже вас обожаю хд жду  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

Отредактировано Lauren Glazer (2012-01-17 19:14:26)

0

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_licgkhVp0e1qzj97ao1_500.gif
tumblr *-*

занята!|Закрыть

1. Имя персонажа.
не принципиально, но обязательно французское
2. Возраст, место учебы или работы.
20 лет, учится в Нанте.
3. Желаемая внешность.
Jennifer Lawrence only*
4. Кратко о персонаже.
- принадлежность: 2 курс, гуманитарных и социальных наук;
- Она не ванильная фея, которые сотнями порхают по коридорам университета. Она не изнеженная девчушка, которая только и знает, что болтать о макияже и парнях. Это совершенно другой человек, не такая как большинство. Она не любит шумные сборища, предпочитая одиночество. Она не любит нежности на показ и громкие обещания, которые не будут выполнены. Она не самая популярная девушка в университете, но это ее совсем не волнует. Она просто живет как хочет, не оглядываясь на других. Девушка бывает груба, но это  получается не нарочно. Она просто защищается как умеет.
Она умеет любить, а главное - хочет. Но сама не понимает, почему каждый раз, когда отношения грозят перейти во что-то более серьезное, она отказывается от них.

5. Кем приходится.
Тяжело сказать точно, кем я хочу видеть эту девушку. Флоран любит ее, а она не может понять, что чувствует к нему. Он готов ждать, лишь бы она уже определилась и определилась в положительную сторону. Пока эти отношения можно охарактеризовать как - лучшие друзья, где один из них любит, но молчит.
6. Связь с вами.
ЛС
7. Дополнительные пожелания.
Честно говоря, задумывалось это как интерпретация отношений персонажей Голодных игр, поэтому если вы читали, то я буду вас любить вдвойне сильнее хд
При регистрации напишите сразу в ЛС, все обсудим.

Отредактировано Florent Lacroix (2011-12-28 20:37:05)

0

22

http://uploads.ru/i/g/5/e/g5ekl.gif

занята|занята

1. Имя персонажа.
Rozalin Eva Leroy / Розалин Эва Лерой;
не любит, когда от ее имени придумывают новые варианты;
не выносит, когда Ребекка называет ее Линн
2. Возраст, место учебы или работы.
студентка;
курс факультет на ваш выбор;
3. Желаемая внешность.
Emmy Rossum смена на Фриду Густавссон
4. Кратко о персонаже.
- студентка;
- коренная парижанка, выросла в любви и заботе;
- мать Анна Лерой - в данное время домохозяйка, в прошлом журналистка;
- отец Эдвард Лерой - живет в Париже, ювелир;

Ей нравятся смешные забавные истории, умеет не только слушать, но и рассказывать их, и даже придумывать. Обладает фантазией, хорошо развитым воображением. Умеет копировать манеры знакомых, подражать голосам. Прекрасно учится, но не уделяет серьезного внимания домашним заданиям. Все схватывает на лету, и ей этого достаточно. У Розалин много друзей, но к женщинам она относится более требовательно, чем к мужчинам. Друзей выбирает сама из числа желающих стать ими. Стать ее подругой непросто, а вот мужчинам она делает немало поблажек, считая их взрослыми детьми. Общительная, шумная девушка. Упряма и настойчива в достижении цели. Всесторонне развита. Разбирается в искусстве, политике, новшествах науки. Старается успеть везде. Много знает и при случае может блеснуть знаниями даже в избранном обществе. Способна быть корректной и выдержанной, когда речь заходит о ее интересах.

5. Кем приходится.
сводная сестра;
у нас с тобой полное непонимание, ты не разделяешь мои вкусы и мои пристрастия, тебе все чуждо; Непростые отношения, постоянное подкалывание друг друга, ссоры и скандалы.
6. Связь с вами.
561165442 или гостевая;
7. Дополнительные пожелания.
игрок явно должен быть не на один день; Графикой обеспечу, тут проблем не будет. Игрой тоже обеспечу, т.к. играть люблю.

Отредактировано Rebekka Fouks (2012-01-03 22:28:37)

0

23

http://media.tumblr.com/tumblr_lp618zZ2uF1qffjfn.gif

1. Имя персонажа.
Amanda Mars/Аманда Марс
просто Эм
2. Возраст, место учебы или работы.
18.10.91. студентка
3. Желаемая внешность.
Avril Lavigne
4. Кратко о персонаже.
Вообщем, характер у девушки не сахар. Девушки семьи Марс опасны, в средней школе этих двоих даже побаивались. Сестра+сестра=одна сатана. Но если Вероника хоть полагалась на разум , то Аманда рассудок вовсе отключала и вытворяла что хотела. Так было всегда, ее не унять. Несмотря на бунтарское поведение, Эм всегда умела выслушать. Никогда ни к кому не навязывалась, не осуждала. Девушка считала, что у нее есть и свои неудачи и ее бесило то, что говорят за ее спиной, так зачем наступать на те же грабли  и критиковать других?
Аманда не была сильна в учебе, но зато преуспевала в музыке. Участвовала во всех возможных конкурсах. Сестрам иногда приходилось даже конкурировать друг другу, тогда выживал сильнейший и родственные узы были спрятаны далеко. Эм не уступала никому, порой даже страдала от своей завышенной самооценки. Не дружила с кем попало, общалась только с проверенными людьми, готовыми поддержать ее, а не кинуть в любую минуту.Ведь надежность самое главное.

5. Кем приходится.
Родная сестра.  Были рождены в один день, так же внешне похожи.
6. Связь с вами.
385972972
7. Дополнительные пожелания.
хорошая посещаемость , думаю хватит пожеланий хд

Отредактировано Veronica Mars (2012-01-02 17:43:02)

0

24

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lx52igmm4D1qaeqoco3_250.gif
1. Имя персонажа.
Chase Collins/Чейз Коллинс
2. Возраст, место учебы или работы.
26 лет. Работает в полиции, да и у него отец шериф.
3. Желаемая внешность.
Robert Hoffman
4. Кратко о персонаже.
-Чейз относится к тем людям, которых не интересует мнение окружающих. Зачем ему их мнение, если он и так знает, что он клевый?
- С ним никогда не соскучишься, достанет любого, даже мертвого из гроба. Любит заводить публику, совершая безумные вещи.
-К своей работе относится не серьезно, сидя на посту ,берет из архивов судебные дела  и читает их поедая хот-доги. Конечно, порой, блистает своим умом, но после этого ходит весь такой важный и гордый. Непроходимых дорог для него нет, все двери ему открывает полицейский жетон.
-Хочет доказать отцу, что может быть серьезным, но пока безуспешно.
-Не смотря на это, с отцом он ладит. Со стороны скажешь, что они будто братья, подшучивают друг над другом и все дела.
-Великолепно танцует, звезда танцпола. Двигается так, что, мама родная, всех сводит с ума.
-Обаятельный, харизматичный.Вниманием девушек не обделен, но все же в отношениях ценит постоянность. Пофлиртовать любит, да, но чтобы изменить своей девушке, не.

5. Кем приходится.
Мы встречались пару лет назад, но потом как то не сложилось. Вскоре выяснилось, что наши одинокие родители встречаются. Так судьба свела нас снова, правда в новой роли, роли брата и сестры.
6. Связь с вами.
гостевая  или аська:385972972
7. Дополнительные пожелания.
больших постов не требую)требую посещаемость хд

Отредактировано Veronica Mars (2012-01-02 13:57:37)

0

25

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120103/bVzBymJH.gif
1. Имя персонажа.
не принципиально
2. Возраст, место учебы или работы.
25-29, место работы любое
3. Желаемая внешность.
Jensen Ackles ONLY! ( о другой даже не слушать не буду)
4. Кратко о персонаже.
Если бы существовала премия "мистер обаяние" – то этот парень точно стал бы победителем. Он  обделен вниманием женщин. Дамский угодник скажите вы? Нет, это настоящий дикарь. У него свой довольно странный метод обольщения. Он не станет кидаться к вашим ногам с комплиментами и словами о любви на всю жизнь. Наоборот, когда вы попытаетесь флиртовать с ним он в шутливой форме отошьет вас, чем больше разогреет аппетит. Верный друг. Снимет последнюю рубашку ради товарища. Уперт, добивается своей цели любыми средствами. Всячески пытается избежать ответственности, боясь, что та ограничит его свободу. Весельчак, настоящий заводила в компании. Рассмешит любого. На дух не переносит высокомерных особ, поэтому они не редко становятся объектами его шуток.
5. Кем приходится.
ты зацепил меня своим хамством. ты не редко шутил надо мной, а я пыталась тебя исправить, зацепить, чтобы ты начал за мной бегать, но все оказалось не так просто. тебя бесит моя идеальность, меня твоя дикость. мы словно играем в укрощение строптивого, где пока я нахожусь в проигрыше. между нами взаимная симпатия, которую мы прикрываем вечными спорами, скандалами, издевками. интересно, когда кто-нибудь из нас сдастся?
6. Связь с вами.
587545876
7. Дополнительные пожелания.
Активности хочу! Не берите роль на один-два дня. Обещаю любить, баловать, хранить, верность, обеспечивать подарками http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

26

http://uploads.ru/i/W/a/7/Wa7Si.gif
by tumblr

1. Имя персонажа.
Weston (Уэстон), Mark (Марк) или что-то свое.
2. Возраст, место учебы или работы.
22 года, факультет гуманитарных и социальных наук (5 курс)
3. Желаемая внешность.
Gaspard Ulliel
4. Кратко о персонаже.
- Студент.
- Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая близко к ответам. Когда он разочарован - вы не увидите эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Этот человек может дать множество советов. У него всегда есть решения на все проблемы и вопросы. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Душа любого общества. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может надеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
- Предпочитает брюнеток (блондинки и рыжие ему безразличны).
- Верный и преданный, никогда не изменит любимому человеку (в данном случае таких человека два).
- Вырос в семье среднего достатка и не стесняется своего социального статуса.
- Подрабатывает в магазине "Mister mistic" у сестер Симмонс.

5. Кем приходится.
Для Кэнди – любимый человек, но при этом они постоянно ругаются. Для Сэнди – лучший друг и любимый человек. Они с Кэнди познакомились еще год назад. Парень тогда пришел устраиваться к близняшкам на работу, а Кэнди только вернулась из очередной поездки. Они столкнулись в дверях, когда он выходил из магазина. Как не странно, он принял девушку за Сэнди, но не мог понять, как это Симмонс так быстро успела переодеться. Но когда парень увидел сестер вместе, все сразу стало ясно.
Кэнди сразу понравилась ему, но в отличие от сестры, которая практически сразу стала встречаться с ним, была неприступной. Парню долго пришлось добиваться старшую Симмонс. Вот уже 3 месяца они вместе. Они постоянно ссорятся, но потом сразу мирятся (чаще всего в спальне). Парень, как и прежде, путает близняшек, но, кажется, девушки совсем не против.
Живет в доме близняшек, спит с обеими, в общем, этакая шведская семья.   
6. Связь с вами. ЛС Мелиссе МакКой.
7. Дополнительные пожелания.
- Биография персонажа для меня не имеет значения.
- Больших постов не требую – рассказы мне не к чему. Если можете писать кратко и по делу, флаг вам в руки. Буду только рада.
- С меня увлекательная игра и безграничная любовь (+ возможно, графика).

0


Вы здесь » Universite de Nantes: rues calmes secrets » Акции » Action no.0 "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно